Организация

ООО Первая Отделочная Компания

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Первая Отделочная Компания

ООО "Первая Отделочная Компания" является ярким представителем строительной индустрии столицы. По показателю объема выполняемых в Москве и Московской области строительных работ мы входим в десятку крупнейших фирм мегаполиса.

Строительство и отделка коттеджей, ремонт квартир и офисов, монтаж разнообразного оборудования и проектирование, входящие в перечень услуг фирмы, выполняются на максимально качественном уровне. В строительстве объектов и при ремонтных работах используются материалы, имеющие сертификаты качества. Задействуются прогрессивные проверенные технологии.

Ремонт офисов и квартир являются наиболее востребованными услугами. Высокопрофессиональные работники фирмы на многочисленных примерах выполненных ремонтных работ доказали, что ремонт ванных комнат, спален, гостиных, детских и пр. выполняется ими на «отлично».

В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, обладающие необходимыми знаниями и имеют богатый опыт в ремонтно-отделочных и ремонтно-строительных работах. Они выполнят работу любой сложности на высоком уровне качества, используя современные технологии. Ценовая политика очень гибкая.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.