Организация

ООО Амиго Лаб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Амиго Лаб

АМИГО ЛАБ (AMIGO LAB) – компания, которая работает в двух направлениях:

1. поставщики натурального камня;

2. web-студия полного цикла по созданию интернет-проектов с биржевым функционалом.

 

Первое направление:

Venezia Stone, Inc. управляет огромной сетью поставок натуральных камней (Мрамор, Гранит, Кварц, Оникс, Кварцит) из Бразилии, Италии, Испании, Южной Африки, Индии, Вьетнама и других стран.

Расположенный по адресу 1954 Halethorpe Farms Road, Балтимор, штат Мэриленд, Venezia Stone обслуживает Среднеатлантический регион, импортируя натуральные камни со всего мира. Мы заслужили репутацию превосходного импортера и дистрибьютора качественных натуральных камней, таких как мрамор, гранит, мыльный камень, оникс и травертиновые плиты. Мы также предлагаем полную линейку кварца с множеством различных видов, включая наш собственный уникальный мраморный вид..

Venezia Stone управляет огромной сетью поставок натуральных камней со всего мира из Бразилии, Италии, Индии, Испании, Норвегии, Вьетнама и Южной Африки. Мы являемся одним из лучших поставщиков Натуральных камней в Балтиморе и округе Говард.

Располагая четырьмя филиалами по всему миру, мы предлагаем качественные камни по доступным ценам. У нас есть опытные отделы продаж, качественные материалы и быстрая вежливая доставка. Мы работаем с пятью штатами Пенсильвания, Делавэр, Вашингтон, округ Колумбия, Вирджиния, Нью-Джерси и Мэриленд.

Мы сотрудничаем с несколькими поставщиками по всему миру и работаем с продукцией высшего качества, поставляя ее производителям по выгодной цене. На нашем складе лучший выбор натурального камня и КВАРЦА.

Venezia Stone всегда гарантирует нашим клиентам выдающийся выбор классических цветов, в частности, привлекательного экзотического гранита, который у нас есть, что соответствует самым высоким стандартам в отрасли. Кроме того, у нас есть богатый запас КВАРЦА.

Venezia Stone является ведущим поставщиком Гранита и мрамора в Мэриленде, округе Фредерик и Роквилле, штат Мэриленд, и других регионах США. Мы также предоставляем кварц в округе Монтгомери, штат Мэриленд.

https://www.veneziastoneusa.com/

 

Второе направление:

web-студия – это основное направление бизнеса, а также для обслуживания IT-инфраструктуры нашего холдинга с мультипрофилем (отели, девелопмент, производство из натурального камня и IT).

Проект на данном этапе является start-up, но уже сейчас созданы все предпосылки для развития компании не только в Рунете, но и в остальной части Интернета.

Если Вы хотите заниматься любимым делом, работать в молодом, активном коллективе, решать интересные задачи, расти в профессиональной и карьерной плоскостях, то Вам - к нам!

 

https://www.youtube.com/watch?v=ziGWlFYu7EE

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.